Колледж прошел сертификацию

scan 5Педагогический колледж принял участие  в сертификационном конкурсе для прохождения добровольной сертификации в области образования.

Орган по сертификации: ООО «Маркетинговый центр «Сентябрь». Испытательная лаборатория: ОО «Детский  конкурсный центр». Испытания проводились на соответствие требованиям СТП.ССИТ. 16.12 «Образовательные услуги» с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Тестирование проходило на основе Международных и Всероссийских конкурсов детско-юношеского творчества, организованных Системой добровольной  сертификации информационной технологии (ССИТ).

По результатам которого на основании рейтингов  по состоянию на 1 января 2017 года  Педагогический колледж г.Орска во Всероссийском рейтинге образовательных организаций (10-11 классы и  1-2 курсы учреждений профессионального непрофильного образования) вошел в 4% лучших, что  подтверждено  серебряным сертификатом.

scan 6

Индивидуальную сертификацию прошел наш преподаватель английского языка — Пережегина С.А.

На основании  рейтингов по состоянию на 1 января 2017  подведены итоги сертификации. Светлана Анатольевна Пережогина во Всероссийском рейтинге педагогов (10-11 классы и  1-2 курсы учреждений профессионального непрофильного образования) вошла в 40 лучших.

Это подтверждает, что уровень образовательных услуг, оказываемых педагогом, соответствует требованиям: «Бронзовый сертификат»