Посвящение в студенты

Вчера в доме культуры «Нефтехимиков» состоялось посвящение бывших абитуриентов в студенты. Группам 170 170А, 171, 171А, 172, 173, 174, 175 и 176 был подарен праздник отличного настроения, творчества, песен, танцев, талантливый открытий, ярких эмоций и незабываемых впечатлений. 

IMG_0161 (2)День посвящения в студенты – это не просто мероприятие, а это создание многолетнего творческого имиджа каждого студента в колледже, и группе. Здорово, что в этом учебном году к нам поступили организованные, талантливые, неравнодушные ребята! А их номера – представления своих учебных групп порадовали оригинальностью и креативностью. Очень трогательно и знаково поздравили новоиспеченных студентов их «классные мамы» (классные руководители): Культина Юлия Владимировна, Сидоренко Татьяна Юрьевна, Инжуватова Татьяна Валерьевна, Кислова Татьяна Викторовна, Чегодаева Наталья Юрьевна, Толоконникова Мила Владимировна и директор колледжа — Левашова Галина Николаевна. Кульминацией праздника стал обряд посвящения в студенты и принесения клятвы первокурсника. В завершении праздника всех желающих ждала зажигательная дискотека.

Впечатления у студентов, педагогов и гостей от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные. Можно сказать, что это хорошее начало для новой, взрослой жизни.