«Слет лучших»

Вчера в актовом зале колледжа состоялось торжественное награждение и чествование лучших студентов «СЛЕТ ЛУЧШИХ».

Лучшие студенты по итогам года отмечены грамотами за большой вклад, результативность, успехи и достижения в спорте, творческой деятельности, общественной деятельности, учебно-исследовательской работе, военно-патриотической смене в г. Ясный и Образовательном проекте «Студенческий лагерь «Полигон безопасности Оренбуржья 2018».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В течение учебного проходила Спартакиада среди СУЗов «Юность Орска» по 14 видам спорта, в связи с тем перед преподавателями и студентами со словами поздравления и награждения выступил заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту и туризму Администрации г. Орска Полыгалов Евгений Владимирович. Представители команд учебных заведений были награждены грамотами и вручены кубки:

  1. место – ГАПОУ «Педколледж» г. Орска
  2. место — ГАПОУ Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина
  3. место — ГАПОУ Орский Медицинский колледж

Руководителям физической культуры и директорам была объявлена благодарность за подготовку команд, пропаганду здорового образа жизни и продвижения спорта в учебных заведениях, в городе и области.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Награждение украсили творческие номера от студии эстрадной песни «КАПРИЗ» и «ЭКСПРОМТ» и студии современного танца «СОУЛ ВЕ РИТМ».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы  выражаем огромную признательность и благодарность студентам и желаем дальнейших успехов, здоровья, благополучия и удачи!