Зачисление и ход приема 2019-2020 учебный год

Специальность Количество мест Подано заявлений
Б К Б К
44.02.02 Преподавание в начальных классах на базе 9 классов 25 25 29
44.02.02 Преподавание в начальных классах на базе 11 классов 25 25 4
49.02.01 Физическая культура 25 25 20
44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании 25 25 27
44.02.01 Дошкольное образование 25 25 25
44.02.03 Педагогика дополнительного образования 25 25  5
09.02.05 Прикладная информатика 25 25 6

Министерство образования Оренбургской области

Государственное автономное профессиональное образовательное

учреждение «Педагогический колледж» г. Орска

(ГАПОУ «Педколледж» г. Орска)

 

ПРИКАЗ

22.08.2019                                                                                        № 91-У

г. Орск

 

 

О зачислении в состав обучающихся колледжа

 

 

На основании решения приемной комиссии

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить в состав обучающихся колледжа на очную форму обучения на I курс по программам подготовки специалистов среднего звена на базе основного общего образования на срок обучения 3 года 10 месяцев с 01.09.2019 г. следующих абитуриентов:
  2. На специальность 49.02.01 Физическая культура

группа № 191 (протокол № 01 от 17.08.2019 г.),

на бюджетной основе:

  1. Алекперова Эдуарда Сергеевича
  2. Архипову Веронику Сергеевну
  3. Батурина Николая Павловича
  4. Бессонного Даниила Сергеевича
  5. Бирюкова Данила Юрьевича
  6. Бухвалову Викторию Витальевну
  7. Вокрячко Веру Юрьевну
  8. Волкова Артемия Евгеньевича
  9. Волынскую Веронику Сергеевну
  10. Губанихина Александра Владимировича
  11. Губина Даниила Андреевича
  12. Жангазина Айвата Булатовича
  13. Заяц Арину Андреевну
  14. Зобову Юлию Эдуардовну
  15. Комлеву Ирину Олеговну
  16. Леонтьеву Ангелину Евгеньевну
  17. Московскую Елизавету Алексеевну
  18. Надеждина Дмитрия Андреевича
  19. Николаева Дмитрия Викторовича
  20. Плотникова Алексея Александровича
  21. Романенко Александру Николаевну
  22. Старикову Татьяну Александровну
  23. Сагандыкову Анастасию Робертовну
  24. Таранец Анастасию Дмитриевну
  25. Чарикова Никиту Сергеевича

 

  1. На специальность 49.02.01 Физическая культура

группа № 191А (протокол № 01 от 17.08.2019 г.),

на коммерческой основе:

  1. Бердышеву Анастасию Антоновну
  2. Валиулина Руслана Дмитриевича
  3. Григорьеву Нину Вадимовну
  4. Дергалева Яна Вадимовича
  5. Звягинцеву Юлию Евгеньевну
  6. Исенова Максилиана Маулетовича
  7. Кайзер Андрея Александровича
  8. Киреева Ивана Владимировича
  9. Киселева Дмитрия Сергеевича
  10. Кожукова Сергея Олеговича
  11. Коджаева Вюсала Сахилевича
  12. Медведеву Наталью Сергеевну
  13. Мельниченко Андрея Геннадьевича
  14. Митюрева Владислава Сергеевича
  15. Муртузалиев Магомед Нариманович
  16. Санину Надежду Алексеевну
  17. Сентюрину Екатерину Александровну
  18. Сомова Виктора Сергеевича
  19. Хугашвили Роберта Георгиевича
  20. Юрченко Дмитрия Максимовича

 

  1. На специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

группа № 190 (протокол  № 02 от 20.08.2019 г.),

на бюджетной основе:

  1. Альмухаметову Алину Ямилевну
  2. Блокову Яну Дмитриевну
  3. Богданову Анастасию Сергеевну
  4. Василенко Анастасию Валерьевну
  5. Гапоненко Наталью Александровну
  6. Гусеву Кристину Вячеславовну
  7. Константинову Дарью Александровну
  8. Королеву Ирину Павловну
  9. Кужантаеву Жулдыз Бримжановну
  10. Кунспаеву Анжелу Владимировну
  11. Мусницыну Валерию Александровну
  12. Недашковскую Александру Константиновну
  13. Попову Дарью Сергеевну
  14. Рысаеву Карину Александровну
  15. Самошкину Дарью Дмитриевну
  16. Серебрякову Нину Сергеевну
  17. Тарабрину Алину Алексеевну
  18. Уметбаеву Елизавету Вадимовну
  19. Фирсову Ирину Александровну
  20. Хасенову Кульзаду Кайратовну
  21. Шайахмитову Альбину Аскаровну
  22. Шипилову Анастасиу Сергеевну
  23. Шуваеву Анастасию Олеговну
  24. Юманову Людмилу Александровну
  25. Якименко Анну Александровну

 

  1. На специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

группа № 190А (протокол  № 02 от 20.08.2019 г.),

           на коммерческой основе:

  1. Аббасову Сабину Ильгам кызы
  2. Акназарову Елизавету Сергеевну
  3. Алтунину Валентину Васильевну
  4. Базарову Елену Владимировну
  5. Бахшиеву Эмилю Имановну
  6. Беломестнову Ксению Леонидовну
  7. Завгородневу Надежду Андреевну
  8. Канатникова Никиту Николаевича
  9. Кочеткову Виолетту Витальевну
  10. Луневу Анну Сергеевну
  11. Лушникову Ольгу Александровну
  12. Мазитова Руслана Илшатовича
  13. Маслову Ангелину Сергеевну
  14. Микову Александру Андреевну
  15. Минибаеву Алину Ринатовну
  16. Мухину Анастасию Владимировну
  17. Нарманову Аяну Алмазовну
  18. Османову Роксану Расим Кызы
  19. Пустовалову Елизавету Михайловну
  20. Разину Наталью Николаевну
  21. Редькину Ксению Алексеевну
  22. Рываеву Татьяну Анатольевну
  23. Рычину Екатерину Александровну
  24. Сохарь Светлану Игоревну
  25. Сударчикову Елизавету Сергеевну
  26. Трегубову Ангелину Юрьевну
  27. Швецову Александру Александровну
  28. Шевцову Викторию Олеговну
  29. Ширинову Эльзу Ибрагимовну

 

  1. На специальность 44.02.02 Дошкольное образование

группа № 195  (протокол № 03 от 21.08.2019 г.),

           на бюджетной основе:

  1. Аверину Ирину Павловну
  2. Атаманову Анастасию Владимировну
  3. Баймашеву Анастасию Александровну
  4. Белую Елену Владимировну
  5. Бисембаеву Альмиру Санатбаевну
  6. Битюцкую Елизавету Сергеевну
  7. Вежлеву Юлию Владимировну
  8. Волынскую Софию Алексеевну
  9. Габидуллину Гузель Рашидовну
  10. Даирову Алину Кайрошевну
  11. Изюлепову Дану Бактовну
  12. Ильинскую Анжелику Викторовну
  13. Кес Кристину Евгеньевну
  14. Конрадий Викторию Романовну
  15. Маликову Анну Сергеевну
  16. Муртазину Арину Сергеевну
  17. Мухтадееву Марию Александровну
  18. Остапчук Алёну Олеговну
  19. Павлову Анну Андреевну
  20. Попову Дарину Евгеньевну
  21. Рябкову Татьяну Андреевну
  22. Таранову Яну Алексеевну
  23. Троян Ирину Сергеевну
  24. Харьковских Марину Олеговну
  25. Хомякову Юлию Николаевну

 

  1. На специальность 44.02.02 Дошкольное образование

группа № 195А  (протокол № 03 от 21.08.2019 г.),

          на коммерческой основе:

  1. Абрамкину Ксению Владимировну
  2. Вершинину Екатерину Андреевну
  3. Ерсарину Дайану Маратовну
  4. Есикенову Регину Серикжановну
  5. Захарычеву Ангелину Александровну
  6. Иванченко Кристину Алексеевну
  7. Ивженко Екатерину Кирилловну
  8. Игнатьеву Ирину Владимировну
  9. Ильину Юлию Михайловну
  10. Карагулину Гульмиру Амирхановну
  11. Карпенко Светлану Федоровну
  12. Масленникову Диану Владимировну
  13. Мозолевскую Ирину Вячеславовну
  14. Науменко Полину Андреевну
  15. Орлову Дарью Александровну
  16. Павлову Веронику Юрьевну
  17. Печагину Веру Александровну
  18. Пономареву Екатерину Владимировну
  19. Поршину Елену Юрьевну
  20. Тимирову Салтанат Сериковну
  21. Храмкину Анну Яковлевну
  22. Шаповалову Елизавету Петровну
  23. Шмелёву Кристину Вячеславовну
  24. Шукпарову Максат Бауржановну
  25. Языкбаеву Динару Рустамовну

 

  1. На специальность 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании группа № 192 (протокол № 03 от 21.08.2019 г.),

на бюджетной основе:

  1. Азизову Диану Алимардоновну
  2. Александрову Яну Александровну
  3. Аленскую Полину Максимовну
  4. Бирюкову Полину Юрьевну
  5. Голомазову Анастасию Дмитриевну
  6. Демидову Викторию Дмитриевну
  7. Жданову Ксению Витальевну
  8. Иманову Алину Тимуровну
  9. Исентаеву Альбину Азаматовну
  10. Каленову Карину Асхатовну
  11. Ковальчук Вилену Дмитриевну
  12. Мироненко Анастасию Вячеславовну
  13. Новоселову Ульяну Михайловну
  14. Парфенову Венеру Александровну
  15. Рейс Диану Викторовну
  16. Ромодину Анну Семеновну
  17. Рузманову Валерию Константиновну
  18. Симоненко Викторию Витальевну
  19. Симонян Ануш Мартиросовну
  20. Смирнову Ирину Александровну
  21. Тимургелееву Еву Андреевну
  22. Чупрову Юлию Романовну
  23. Ширяеву Веронику Вячеславовну
  24. Шустикову Дарью Викторовну
  25. Щипову Екатерину Викторовну

 

  1. На специальность 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании группа № 192А (протокол № 03 от 21.08.2019 г.),

на коммерческой основе:

  1. Альмухаметову Эльвиру Вагизовну
  2. Аюгину Яну Валерьевну
  3. Ворошилину Дарью Александровну
  4. Гумерову Анастасию Салаватовну
  5. Дукач Викторию Константиновну
  6. Евсейченко Алину Игоревну
  7. Жандарову Ирину Игоревну
  8. Зайцеву Елизавету Алексеевну
  9. Имукову Алену Дмитриевну
  10. Киселеву Алену Александровну
  11. Киселеву Карину Сергеевну
  12. Коновалову Викторию Александровну
  13. Марьину Полину Александровну
  14. Медведеву Анастасию Андреевну
  15. Начинову Валентину Павловну
  16. Пиминову Анастасию Алексеевну
  17. Посторонко Яну Дмитриевну
  18. Правосудову Анастасию Павловну
  19. Свайбаеву Рахат Жанарбековну
  20. Сиднину Ангелину Дмитриевну
  21. Сокур Юлию Николаевну
  22. Сорокину Евангелину Владимировну
  23. Тимочкину Анастасию Юрьевну
  24. Ушакову Александру Никитичну
  25. Шилову Алину Васильевну
  26. Щипанову Ирину Евгеньевну
  27. Щипанову Наталью Евгеньевну

 

  1. На специальность 09.02.05 Прикладная информатика в информационной сфере

группа № 194 (протокол № 04 от 22.08.2019 г.),

на бюджетной основе:

  1. Абрамова Валерия Дмитриевича
  2. Бахарева Кирилла Сергеевича
  3. Белоконенко Никиту Алексеевича
  4. Беляева Филиппа Андреевича
  5. Бенеубаева Исламбека Болатовича
  6. Бина Артемия Александровича
  7. Воропаева Дмитрия Петровича
  8. Гаврилина Максима Максимовича
  9. Ганиева Амира Рахмонхуджаевича
  10. Герасимова Никиту Алексеевича
  11. Гусейнову Айтан Рамизовну
  12. Данилова Тимофея Владимировича
  13. Ермакова Никиту Сергеевича
  14. Исхакову Елену Игоревну
  15. Казачкова Артема Алексеевича
  16. Канатникова Никиту Николаевича
  17. Мамбетову Айшу Максатовну
  18. Маслову Анастасию Денисовну
  19. Махнова Артема Александровича
  20. Никитенко Никиту Вячеславовича
  21. Селягину Валерию Игоревну
  22. Соловьева Александра Андреевича
  23. Тумкина Тимура Андреевича
  24. Шмагину Дарью Алексеевну
  25. Шулепова Никиту Вячеславовича

 

  1. На специальность 09.02.05 Прикладная информатика в информационной сфере

группа № 194А (протокол № 04 от 22.08.2019 г.),

на коммерческой основе:

  1. Московича Семёна Маратовича
  2. Нуриахметоав Егора Евгеньевича
  3. Пинчук Алексея Анатольевича
  4. Сагитова Даниила Спартаковича
  5. Селифонова Сергея Андреевича
  6. Эльвих Радмира Геннадьевича

 

  1. На специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования группа № 196 (протокол № 04 от 22.08.2019 г.),

на бюджетной основе:

  1. Бахтееву Розалину Шаукатовну
  2. Белицких Любовь Николаевну
  3. Беспутину Валерию Ярославовну
  4. Галимову Ульяну Маратовну
  5. Галыгину Даниэллу Александровну
  6. Горшкову Валерию Вадимовну
  7. Дементьеву Анастасию Вадимовну
  8. Доценко Алёну Александровну
  9. Жидову Дарью Алексеевну
  10. Закладову Дарью Александровну
  11. Зубкову Наталью Евгеньевну
  12. Калашникову Анастасию Викторовну
  13. Кочегарову Камилу Владимировну
  14. Мавлетову Анастасию Сергеевну
  15. Малышеву Ангелину Алексеевну
  16. Милешину Екатерину Александровну
  17. Мошкину Ксению Александровну
  18. Назарову Карину Асхатовну
  19. Недошивкину Анастасию Сергеевну
  20. Олимову Софию Бахтиёровну
  21. Рачкову Анастасию Валерьевну
  22. Салихову Ренату Камилевну
  23. Хаирлиеву Адию Султановну
  24. Шабаеву Екатерину Анатольевну
  25. Шемякину Светлану Владимировну

 

  1. На специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования

группа № 196 А (протокол № 04 от 22.08.2019 г.),

          на коммерческой основе:

  1. Асанбаеву Сабрину Махмудову
  2. Дунаеву Анну Максимовну
  3. Ляхову Анастасию Андреевну
  4. Фолпенову Дарью Алексеевну
  5. Шейда Елизавету Петровну

 

  1. Зачислить в состав обучающихся колледжа на очную форму обучения на I курс по программе подготовки специалистов среднего звена на базе среднего общего образования на срок обучения 2 года 10 месяцев следующих абитуриентов с 01.09.2019 г.:
  2. На специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах группа № 193 (протокол № 04 от 22.08.2019 г.)

на бюджетной основе:

  1. Баймухамбетову Яну Рустамовну
  2. Белякову Валерию Геннадьевну
  3. Горчакову Валерию Владимировну
  4. Довбышеву Валерию Александровну
  5. Еремееву Екатерину Викторовну
  6. Жакиянову Сауле Тубековну
  7. Кобыльскую Кристину Викторовну
  8. Комлеву Александру Максимовну
  9. Кукжалову Сабину Баймуратовну
  10. Лукинскую Татьяну Анатольевну
  11. Моисееву Светлану Руслановну
  12. Наумцеву Екатерину Александровну
  13. Павлову Екатерину Юрьевну
  14. Плешакову Любовь Андреевну
  15. Полякову Лилию Андреевну
  16. Прусакову Анастасию Дмитриевну
  17. Ралдугина Никиту Владимировича
  18. Русанову Дарью Александровну
  19. Слатову Анастасию Александровну
  20. Старовойтову Ирину Дмитриевну
  21. Сундееву Анну Евгеньевну
  22. Тихонову Татьяну Сергеевну
  23. Умудбаева Тимура Романовича
  24. Шалгенбаеву Карину Юрьевну
  25. Шушунову Аделину Валентиновну

 

  1. На специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

группа № 193А (протокол № 04 от 22.08.2019 г.),

на коммерческой основе:

  1. Загудайлову Полину Сергеевну
  2. Спивак Валентину Николаевну
  3. Учаева Алексея Максимовича
  4. Холикову Динору Дехконбобоевну

 

Директор                                                                           Г.Н. Левашова