Первенства ДЮСШ «Свобода» по гиревому спорту

?15.12.2018 г. Юноши команды колледжа по гиревому спорту выступили, в составе сборной команды города, в открытом первенстве ДЮСШ «Свобода». В соревнованиях принимало участие более 100 человек со всего восточного Оренбуржья. Зусупов Тимур — 1 место!!! Карабалаев Руслан — 3 место!!! Ряд спортсменов заняли 4 — е места, остановившись в шаге от призовой тройки.
Ну и девушки не отдыхали. Анастасия Юдченко приняла участие в ДВУХ открытых городских турнирах по силовым видам спорта. В турнире по жиму штанги лёжа Настя заняла 4 — е место, лишь по дополнительным показателям осталась за пределами призовой тройки. А вот в турнире по становой тяге заняла ПЕРВОЕ место!!! потянув штангу весом 100 килограмм ???
Итоги командных соревнований открытого первенства ДЮСШ «Свобода» по гиревому спорту посвящённом Новому году.

1 место — сборная команда города Орска ?????

2 место — сборная команда Саракташского района?????