Пришло время идти к целям и создавать лучшее будущее для себя!

Как понять, что профессия подходит Вам? «Прикоснуться к ней» руками уже сейчас!

15, 16 и  17 сентября в 14.00

Вы сможете пройти профессиональную пробу онлайн TRY-A-SKILL на тему: “Ознакомление с профессией воспитателя детского сада» (компетенция: «Дошкольное воспитание»)

Переходите на сайт и регистрируйтесь, чтобы ничего не пропустить!

https://bilet.worldskills.ru/

 

Проект «Билет в будущее» реализуется в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», государственной программы РФ «Развитие образования»

С 15 по 17 сентября 2020 года в рамках фестиваля профессий «Билет в будущее» одного из мероприятий финала Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» WSR, в колледже будут проводится профессиональные пробы в формате онлайн TRY-A-SKILL для учащихся 10-11 классов по компетенции «Дошкольное воспитание» по теме: «Ознакомление с профессией воспитатель детского сада».

Worldskills Express для выпускников 2020

Пройди бесплатное обучение и получи востребованные навыки. Открыта регистрация на программу «Wordskills Express» по компетенции: Дошкольное воспитание

Выпускники 2020 года могут участвовать, так как относятся к одной из категорий лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции.

Как записаться на обучение

  1. Регистрация на программу:

— зайти на сайт: https//express.worl dskills.ru

  • выбрать регион проживания
  • выбрать компетенцию
  • выбрать место обучения
  • показать заявку на обучение

Региональный оператор программы проверит ваши данные и подтвердит возможность вашего участия в программе. Представители колледжа свяжутся с вами по вопросам программы и графика обучения.

Обучение по компетенции: «Дошкольное воспитание», будет проходить на современной, оснащенной площадке, являющейся центром проведения демонстрационного экзамена, аккредитованного по стандартам WSR. Обучение будет вестись экспертами-мастерами WSR по соответствующей компетентности согласно эталонным программам Академии WSR.

По окончании обучения будет проведен демоэкзамен, который подтвердит уровень освоения вами профессиональных навыков. Вы получите Скиллс-Паспорт с профилем ваших профессиональных компетенций и документ о квалификации, соответствующий виду программы обучения.

А главное!

В результате обучения Вы получите востребованные в нашем регионе.