«Родные – любимые»

13 июля 2021 года стартовал отбор участников на семейную смену «Родные – любимые» Фестиваля фестивалей «Таврида.АРТ» в Крыму.

Участники Всероссийского конкурса «Большая перемена» и члены их семей (мама, папа, братья и сестры, бабушки и дедушки) впервые станут гостями ежегодного фестиваля Арт-кластера «Таврида».
Заявку на участие могут подать семьи с детьми от 11 лет.

Семейная смена «Родные – любимые» пройдет с 8 по 12 сентября 2021 г. в бухте Капсель Республики Крым.

В рамках смены участников ожидает образовательная и культурная программа, командные игры, спортивные соревнования и встречи с экспертами «Большой перемены» – профессионалами в сфере образования, искусства, спорта, журналистики и психологии.

Для участия в отборе необходимо в творческой форме рассказать о своей семье и ценностях, которые ее объединяют, а также записать видеоролик со всеми членами семьи и опубликовать его в своих социальных сетях с хэштегом #родныелюбимые_большаяперемена.

Организаторы обеспечивают проживание, питание и программу смены. Трансфер участников от города проживания до г. Симферополя и в обратном направлении обеспечивается самостоятельно. Подать заявку можно по ссылке: https://forms.gle/joY8rEi9xZiA8Trf6. Дополнительные вопросы по тел.: +7(495) 660-24-23 (доб.105) и по эл. почте: participant@peremena.team.

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fforms.gle%2FjoY8rEi9xZiA8Trf6&post=-1697016_6728&el=snippet