Всероссийский конкурс студенческих работ

В 2022 году Педагогический колледж г. Орска с большой результативностью принимает участие в решении кейсов на платформе «Профстажировки 2.0.».

Данный Всероссийский конкурс студенческих работ «Профстажировки 2.0» проходит в рамках проекта «Россия – страна возможностей», на котором оцениваются курсовые, выпускные квалификационные работы и другие кейсы, самостоятельно выполненные студентами по заданиям компаний – партнеров конкурса.

Студентки колледжа Борюшкина Надежда и Бизанбаева Алина, обучающиеся в группе 185 по специальности 44.02.02 Дошкольное образование стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ V сезона проекта «Профстажировки 2.0».

Надежда Борюшкина успешно выполнила научную студенческую работу по кейсу «Дидактическая игра как средство развития познавательного интереса старших дошкольников» и прошла стажировку в организации-работодателя МАДОУ «Золотая рыбка».

Бизанбаева Алина стала победителем конкурса с работой «Коллекционирование как способ развития познавательной и речевой активности дошкольников» организации-работодателя «Детский сад компенсирующего вида».

Научным руководителем студенческих работ выступила заместитель директора по научно-методической работе, кандидат педагогических наук Аляева Ирина Николаевна.

Поздравляем студентов и научного руководителя! Желаем им дальнейших успехов и побед!