Солдаты из Донбасса ответили на письма студентам Орского педколледжа

Солдаты из Донбасса ответили на письма студентам Орского педколледжа

Преподаватели, студенты и родители педколледжа г. Орска стали активными участниками акции «Собери посылку солдату» и «Письмо солдату».
Ребята написали письма, адресованные военнослужащим. В них они выразили слова поддержки солдатам и заверения, что за них переживает вся страна, все оренбуржцы, в том числе и студенты педколледжа.

Кроме того, орчане собрали подарки для российских солдат. Вся гуманитарная помощь и письма были переданы для отправки в место назначения, а именно военнослужащим, участвующим в спецоперации на Украине.

? 6 апреля в педколледж пришла первая весточка, первый трогательный ответ на письма юных орчан:
-«Хочу выразить благодарность вам за поддержку. Очень приятно, скажу честно, слезы наворачивались на глазах. Обещаю, что победа будет за нами!»,
-«Мы получили пачку писем с вашего колледжа, ребята читают сидят. Всем большое спасибо от нашего подразделения»,
-«От всего нашего подразделения мы выражаем благодарность вам, студентам, за тёплые слова, за вашу поддержку, нам очень приятно! Огромное вам спасибо! Все письма мы получили, все ребята прочли».

Студенты колледжа ответили ребятам, что выражают огромную благодарность за то, что они охраняют мир и покой россиян и вселяют веру в завтрашний день.