Приглашение на второй этап областной олимпиады по педагогике и психологии

Приглашаем студентов  образовательных организаций среднего профессионального образования на второй этап областной олимпиады по дисциплине «Педагогика, психология».

Участники олимпиады – обучающиеся по педагогическим профессиям в соответствии с образовательными программами среднего профессионального образования, лучшие студенты выпускных групп, победители первого этапа олимпиады профессионального мастерства по дисциплине «Педагогика, психология». Количество участников — 3 человека от образовательного учреждения.

Для участия в Олимпиаде образовательному учреждению необходимо в срок до 3 октября 2015 г. направить заявку по  электронной почте: opkmetodcabinet@mail.ru. Заявка подается в установленной форме согласно  Приложения к Регламенту организации и проведения Олимпиады. Оригинал заявки предоставляется в оргкомитет по прибытию в колледж.

При регистрации участник Олимпиады должен  при себе иметь следующие документы:

1. Заявку (оригинал) на участие в Олимпиаде, подтверждающий статус победителя в первом этапе олимпиады за подписью соответствующего субъекта, направляющего студента для участия в Олимпиаде.

2.Справку с места учебы, выданную участнику образовательным учреждением.

3. Студенческий билет или зачетную книжку, подтверждающую участника как студента выпускного курса.

4. Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность участника Олимпиады и его ксерокопия.

5.Командировочное удостоверение (для сопровождающих).

Организационный взнос  за каждого  участника в сумме 2000 (две тысячи) рублей необходимо перечислить на расчетный счет ГАПОУ «Педколледж» г.Орска.

Информационное письмо, реквизиты, заявку можно скачать здесь.