Посвящение в студенты

Вчера во Дворце Нефтехимиков состоялось замечательное, яркое, красивое и воистину радостное для многих людей мероприятие — посвящение в студенты Педагогического колледжа. Студент — это гордое звание, это стремление к знаниям и статусу профессионала. Званием студента нужно гордиться и каждый день проводить с пользой, ведь каждый учебный день — вклад в личное будущее и будущее нашей страны.

IMG_0538

На мероприятии каждая новая группа подготовила музыкальную самопрезентацию. Молодые люди и девушки немного стеснялись того, что был полный зал, но, тем не менее, выступали отлично! Из их уст прозвучали замечательные и любимые многими песни. Так же, в праздничном мероприятии приняли участие танцевальные коллективы, которые порадовали гостей зажигательными синхронными танцами под современную музыку.

Впереди наших новых студентов ждёт долгая и упорная учёба, покорение вершин наук, и получение статуса профессионала. Это сложный процесс, который каждый должен пройти с честью!
Дорогие наши студенты — мы желаем вам только побед, удачных сессий, и массу радостных улыбок!
Это стало уже традицией, поэтому мы тоже не будем от неё отходить — прежде всего мы желаем вам сил, знаний, креативности и упорства, чтобы сдать самый главный экзамен — экзамен в Жизнь!

Успехов вам!