Плановая проверка

24 ноября 2015 года состоялся плановый рейд студенческого комитета в общежитии нашего колледжа. Председатель и секретарь студ.актива обследовали жилищно-бытовые условия, санитарно-гигиеническое состояние и поддержку условий проживания самими студентами.

Проверка санитарного состояния показала, что в основном в комнатах поддерживается порядок. В связи с этим хочется отметить проживающих комнат №2, №3, №5, №10, №16 – на женской половине. Без особых замечаний рейд прошел для девушек из комнат № 18, №21, №24. Отметим комнату юношей №27, которая произвела хорошее впечатление (порядок на столе, прикроватных тумбочках и в шкафу). В основном,  ребята адекватно реагировали на сделанные замечания и устраняли их до окончания проведения рейда.

Но есть нарушения, у следующих жильцов комнат: №4, №7– девушки; № 28 – юноши, студенты, проживающие в комнатах: №11 (девушки), №19 (юноши) – взяты на особый контроль.

Напомним, что летом этого года, был проведен ремонт в здании общежития I блока, и студенты заехали в новые: светлые и уютные комнаты! В связи с чем, призываем жильцов следить за состоянием своего дома и поддерживать соответствующий порядок!

Тремя часами ранее, председателем студ.профкома была проведена внеплановая проверка наличия студенческих билетов. Нарушения были допущены практически в каждом групповом коллективе, а именно: в группах — 140, 140А, 141, 141А, 142, 146, 151 А, 152, 153,154,  156, 134, 135.

Напоминаем, что в вход в колледж осуществляется строго по студенческим билетам! Нахождение в учебном заведении без соответствующего документа приравнивается к  нарушению Устава колледжа.

Студенческий профсоюзный комитет призывает к соблюдению норм и правил обучения

в Педагогическом колледже!