Достижения студентов и преподавателей в 2012-2013 уч. году

Май 2013

  • Оргкомитет выражает благодарность за активное участие в организации и проведении праздника казахской культуры «Наурыз Мейрамы» Благодарственное письмо Казахский вокальный ансамбль «Шашу» (рук-ли Зыряева А.Л., Дайрабаева А.С.)
  • Областное первенство по городу по полевой стрельбе 6 место (рук-ль Тартыгин В.М.)
  • Областное первенство по городу по гандболу в зачет 9 место (рук-ль Тартыгин В.М.)
  • Студенческая научно-практическая конференция «Исследовательская культура будущего специалиста» (Закрытие недели науки) Благодарность Бакшеева Ж. 114 гр. (рук-ль Фоломейкина Е.В.) СаржанЛ.293гр. (рук-ль Шерстюк Н.П.)
  • Городской семинар Детский сад № 107 «Маячок» Фольклор как средство духовно-нравственного воспитания Участие (рук-ль Якунина Е.Б., Зыряева А.Л., Сокирко И.И.)
  • VI Всероссийская Спартакиада по военно-спортивному многоборью Призывники России — 2013 Диплом за высокие достижения Левашева Г.Н. лично-командное первенство Диплом 1 место Зеленова Т.  Диплом 2 место Валова . Диплом 3 место Дмитриева А.  Диплом за организацию, проведение,руководство и активное участие (рук-ль Тартыгин В.М) Диплом за активное участие (20 чел.)
  • Городской легкоатлетическая эстафета, посещенной 68 летанию Победы Грамота Команда (рук-ль Шебаршов В.П)
  • Областной конкурс учебно-методической продукции  Участие Александрова Ю.В. Кретова Э.А.
  • Межрегиональный фестиваль военно-патреотической песни долг. Честь. Родина! Диплом участника Дуэту Потапенко А., Соломина Е.(рук-ль Сокирко И.И)
  • Всероссийская научно-практическая конференция «Современный студент: интелект, познание,творчество» (Политехнический колледж) Ерошенко А. (рук-ль Иванова Т.Н) Благодарственное письмо Ивановой Т.Н.
  • XIV Областная спартакиада «Юность Оренбуржья» Грамота III место по баскетболу Латышев А, Мидюк Е., Довбышев С., Закладный В. (рук-ль Тартыгин В.М) Диплом за III место
  • VI студенческая НПК «Исследования и иновации в системе СПО» (Индустриальный колледж) Блогодарность Левашовой Г.Н.
  • Городской спортивный конкурс «Папа, Мама, Я-спортивная семья» Грамота 1 место по дартсу Грамота 3 место Мы дружная семья Грамота 2 место в эстафете по плаванью среди городских семейных команд с детьми Грамота 1 место по легкой отлетике Тартыгин В.М.
  • Районный спортивный конкурс «Папа,Мама,Я-спортивная семья»Грамота 1 место Тартыгин В.М.
  • Областной спортивный конкурс «Папа,Мама,Я- спортивная семья» Диплом 1 место
  • XIV Облостная спартакиада «Юность Ореньуржья»

Апрель 2013

  • Областной конкурс литературных работ «Искусство слова» Участие Абдулинна Д.(рук-ль Максимова Т.М)
  • Региональный конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ среди молодежи «Научный олимп» Благодарственное письмо Левашова Г.Н Диплом Лауреата, Диплом III степени, 3 место Казалинова Агайнаш Сагандыкова Рузанна Диплом за подготовку (рук-ль Зыряева А.Л., Позюбан Г.П)
  • VI Областной фестиваль художественного творчества «Я выхожу в мир искусства» Диплом Вокальная группа «Каприз» в номинации Вокал Диплом Потапенко Алина в номинации Вокал (рук-ль Сокирко И.И)
  • Международная заочно научно-практическая конференция «Genius» Благодарственное письмо За помощь в организации и проведении конференции Ляшко Т.И. Сертификат Сардиной Елизаветы
  • Городской конкурс бизнес-проектов среди молодежи «Твоя идея — 2013» Участие Сисимбаев Арман, Закалина Валерия, Щукина Анастасия, Моисеева Вероника, Назарян Малиета, Крысанова Татьяна, Бернард Марина (рук-ль Короткова А.О)
  • Областной конкурс «Город мастеров» Грамота за активное участие Замазаева Е., Воложенцев М., Гришин Е.,Рябов В.,гр294 Бобылева М.,Токарев Д.,Беканов А. гр.284(рук-ль Короткова А.О., Корсак О.А.)
  • Всероссийская дистанционная олимпиада Cognitns по русскому языку и литературе 3 место Фролова Анна гр.110 (рук-ль Русанова И.В. Максимова Т.М.)
  • Студенческая научно-практическая конференция «Исследовательская культура будущего специалиста» (пленарное заседание)Благодарность Лапатова Е.292гр. (рук-ль Кретова Э.А)Кабанова О.290.гр. (рук-ль Яшникова С.В.)Веркина Е 103.гр.(рук-ль Парубец Л.Ф.)
  • Студенческая научно-практическая конфирмация «Молодежь XXI века. Проблемы и перспективы» Диплом за участие Лапатова Е. (рук-ль Кретова Э.А)  Диплом II степени за победу Сейтжапарова Р. (рук-ль Седова О.О.)
  • VI студенческая научно-практическая конференция (Индустриальный колледж) Участие Саржан Е. (рук-ль Шерстюк Т.Н)
  • Всероссийская научно-практическая конференция «Современный студент: интелект, познание, творчество» (Политехнический колледж)  Участие Онищенко В. (рук-ль Парубцев Л.Ф.)
  • Зональное соревнования по летнему полиатлону XIV областной спартакиады «Юность Оренбуржья»  Грамота 3 место команда (рук-ль Шебаршов В.П., Тартыгин В.П.)
  • V облостная научно-практическая конференция «Молодежь и наука-шаг в будущие» Участие Онищенко В. (рук-ль Парубцев Л.Ф.)
  • Финальные соревнования по аэробике XIV областной спартакиады «Юность Оренбуржья» Диплом 1 место Команда (рук-ль Кудашева О.В.)
  • Финальное соревнования по греко-римской борьбе XIV областной спартакиады «Юность Оренбуржья» Диплом 2 место Команда (рук-ль
  • шебаршов В.П.)

Март 2013

  • Всероссийский литературный Пушкинской премии «Капитанская дочка» Участие Абдулина Д. (рук-ль Максимова Т.М)
  • «Учитель цифрового века» Диплом За активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта Зайцева А.Ф
  • Областная спартакиада среди ССУЗов и ВУЗов Оренб.области с. Ташла в конкурсной программе на комплексном слете по лыжному туризму и спортивному ориентированию Грамота I место Команда педколледжа Грамота II место в конкурсе стенгазет Команда педколледжа Грамота II место в конкурсе эмблем Команда педколледжа Грамота I место в конкурсе пропаганды Команда педколлежда (рук-ль Тартыгин В.М)
  • VIII Всероссийский конкурс «Мастерами славится Россия» Участие (рук-ль Яшникова С.В.)
  • VIII Международный детский фестиваль «Подводный мир» Участие Лигеева Елена, Комиссарова Ксения, Нугуманова Мария (рук-ль Яшникова С.В)
  • Городской конкурс  видеоклипов  Диплом 3 степени Лигеева Е.  в номинации «Гуляй пока молодой» Диплом 1 степени Пестова  У. в номинации Городские  истории (рук-ль  Корсак  О.А.)
  • XIV областная спартакиада «Юность Оренбуржья»  Грамота 3 место (команда) зональные соревнования по мини-футболу (рук-ль Шебаршов В.П.)
  • Областной дистанционный конкурс «Краеведческий калейдоскоп» Участие Коптева Екатерина (рук-ль Валишина Н.А.)
  • Областной дистанционный конкурс проектов по краеведению «Родные истоки» Участие Коптева Екатерина(рук-ль Валишина Н.А.)
  • Фестиваль студенческого творчества «Мы-это Орск»  Диплом 3 степени Вокальная группа «Каприз» в номинации «ВИА» Направления  «Музыка» (рук-ль Сокирко И.И.)

Февраль 2013

  • XIV областная  спартакиада «Юность Оренбуржья» Грамота  2 место Команда по волейболу (юноши)Грамота  1 место Команда по волейболу (девушки) Грамота 1 место Команда по баскетболу (юноши)(рук-ль Шебаршов В.П.)
  • Зональная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам среди студентов «Нефтяной техникум» 3 место Анисимова А. (рук-ль Яубасарова Р.Ф.) 3 место  Габдуллина З. (рук-ль Русанова И.В.)
  • Областной   конкурс «Город мастеров» среди учащихся учреждений НПО, СПО Оренбургской области по профессиям сферы обслуживания 3 место в номинации  «Песня о профессиях» (рук-ль  Корсак О.А.,  Короткова А.О., Мальковский Е.Г.,  Дудка Е.Г., Фоломейкина Е.В., Александрова Ю.В., Фатнева Л.А., Капленко Н.Е
  • Областной фестиваль народного  творчества «Обильный край, благословенный» Диплом «Шашу»
    (рук-ль Зыряева А.Л., Дайрабаева А.С.)
  • «Учитель   цифрового  века» Диплом За  активное  применение в работе   современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках  проекта Аляева И.Н., Александрова Ю.В., Валишина Н.А., Яцук Л.В., Фатнева Л.А., Зайцева  А.Ф., Косолапова О.С.  Диплом награждается ГАОУ СПО «Педколледж» г.Орска За участие  в Общероссийском  проекте «Школа цифрового века»
  • Городской турнир команд КВН «Орская лига КВН» Диплом Абсолютного  чемпиона «Орские пряники»

Январь 2013

  • Диплом лауреата  Бурлак С. гр.114 Якимова О. гр.114 (рук. Яубасарова Р.Ф., Парубец Л.Ф.) Всероссийская дистанционная  олимпиада по математике
  • Диплом победителя номинация –выставка  творческих работ «Вторая жизнь вторсырья» (рук.-ли Шерстюк Н.П., Корсак О.А., Яшникова С.В.)
  • Золотая медаль (рук-ль  Левашова Г.Н.) Всероссийский конкурс «Управленческий ресурс»

Декабрь 2012

  • I региональная студенческая олимпиада по безопасности жизнедеятельностиI место в конкурсе практических заданий по основам медицинских знанийБлагодарственное письмо Левашовой Г.Н., Тартыгину В.М.
  • II место в номинации «Национальное  творчество» Народный ансамбль «Ша-шу»(рук-ль Зыряева А.Л.)
  • III место Лебедева Д. в номинации «Вокал» (рук-ль Якунина Е.Б.)
  • III место по баскетболу среди девушек (рук-ль Тартыгин В.М.) Новогодний турнир ДЮСШ «Авангард»

Ноябрь 2012

  • Грамота 2 место Русанова И.В. профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»
  • I место Калныш М., группа 280, II место Бобылева М., группа 284, III место Мухамедьярова К., группа 280, Макарова О., группа 280, Мишина Е., группа 292 (рук-ли Стародубцева Л.С., Дудка Е.Г.)Внутриколледжная олимпиада по психологии

Октябрь 2012

  • Участие Васюник Ксения, Наследова Олеся, (рук.-ль Дудка Е.Г., Корнева Е.Н.) Областной конкурс социальных проектов «Твори добро»
  • Лауреат Лаптова Елена, 293 гр. (рук-ль Кретова Э.А.) Всероссийскийконкурс научно-практических работ студентов «Развитие. Уверенность. Успех»
  • Участие Загребельная Т. 113 гр. Ивахина Н. дистанционный центр (рук-ль Яшникова С.В.) IV Ежегодный Конкурс детского креатива
  • Участие Потапова Алина 291 гр. Латышев Антон 281 гр. (рук-ль Дудка Е.Г.) Конкурс студенческий бизнес- проектов «Наши идеи- отечеству»
  • Участие Сейтжапарова Роксана 100 гр. (рук-ль Седова О.О.) Всероссийский конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Юность. Наука. Культура»
  • Участие Ростова Наталья (рук-ль Шерстюк Н.П.)Межрегиональный конкурс «Учитель, которого ждут» среди студентов педагогических колледжей и училищ

Сентябрь 2012

  • II место Тартыгин В.М. в областном конкурсе «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы
  • Участие Русанова И.В. VII Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»
  • Участие Абдуллаева Диана 124 гр. (рук-ль Максимова Т.М.) Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке»