Достижения студентов и преподавателей ГАПОУ «Педколледж» г.Орска

Ноябрь 2018 г.

  • IV Открытый региональный чемпионат «Молодые Профессионалы» (Worldskills Russia) Оренбургской Области. Диплом 2 место — Кузнецова Ксения (Преподавание в младших классах),  Чужикова Лидия (Дошкольное воспитание). Диплом 3 место — Азбалов Евгений (физическая культура и спорт). Благодарность за участие —  Куликов Иван (Web-дизайн). Руководители Культина Ю.В., Дудка Е.Г.,Тартыгин В.М., Тышканхузов Р.Ш.
  • Кубок города Орска по гиревому спорту, посвященному  Дню народного единства. Грамота 1 место — Азбалов Евгений. Грамота 2 место команда колледжа: Олейник Леонид, Гончарова Екатерина, Недиж Никита. Грамота 3 место — Романенко Дарья (рук-ль Кистерский В.В.).

Октябрь 2018 г.

  • В первенстве ДЮСШ «Свобода» по гиревому спорту «Золотая осень- 2018». Грамота 2 место команда колледжа: Романенко Дарья, Зинкурин Ильнур. Грамота 1 место — Костеренко Ксения, Азбалов Евгений. Грамота 3 место — Умаров Роман (руководитель  Кистерский В.В.)
  • II Региональный чемпионат профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Диплом 2 место  компетенция «Адаптивная физическая культура» — Подзоров Артем (руководитель  Кистерский В.В.)Диплом 3 место компетенция «Учитель начальных классов» — Чернова Александра (рук-ль Прокудина И.И.).
  • Конкурс методических разработок для преподавателей «Передовые практики методических разработок 2018 для системы среднего профессионального образования». Участие — Мальковский Е.Г., Конасова Е.Н.
  • Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием «Росконкурс». Диплом победителя 1 место — Замятина Светлана (анг.яз), Мухина Мария.
  • Диплом победителя 2 место — Минейчева Оксана (нем.яз.), Семенова Юлия. Диплом победителя 3 место — Кубышко Анастасия. Диплом победителя 2 место — Жуменова Диана. Диплом 3 степени — Пугачев Дмитрий (физика).
  • Диплом 2 степени — Горшков Александр, Прокопенко Егор. Сертификат участника — Гялев Сергей. Руководители  Конасова Е.Н., Царинская С.Б., Яубасарова Р.Ф.
  • Всероссийский конкурс детского творчества «Природа родного края». Участие — Спивак Анастасия 166 гр. (рук-ль Яшникова С.В.).
  • V Всероссийский смотр-конкурс учреждений профессионального педагогического образования «Лидер СПО». Диплом 3 степени — Зыряева А.Л.
  • Областной конкурс гитарной песни «Осеннее отражение». Диплом призера — Воробьева Мария. Диплом победителя — Воробьева Мария, Капустина Кристина. (рук-ль Проценко А.И.).

Сентябрь 2018 г.

  • Международная  дистанционная олимпиада «Я энциклопедия». Диплом 1 степени (немецкий язык) — Павлова Анжелика. Диплом 2 степени — Данилова Анна. Диплом 3 степени — Галицкая Надежда, Гилязова Ксения, Малыхина Дарья (руководитель Конасова Е.Н.).

Достижения за 2016-2017 уч. год 

Достижения за 2015-2016 уч. год

Достижения за 2014-2015 уч. год

Достижения за 2013-2014 уч. год

Достижения за 2012-2013 уч. год

Достижения за 2011-2012 уч. год