Спортивно-массовая работа

sportIcon

Нормативно-правовая база:

Готов к труду и обороне

Лучшие спортсмены колледжа

  1. Ищиулова Виктория гр. 201, Параолимпийская чемпионка, рекордсменка России, чемпионка Европы, МСМК, плавание.
  2. Хугашвили Роберт гр. 191А, КМС Восточные Боевые Единоборства (Кобудо).
  3. Камалеев Артем гр. 181, МС РФ, спортивная борьба (вольная).
  4. Кударова Екатерина гр. 203, 1 разряд ,лыжные гонки.
  5. Сагандыкова Анастасия гр. 191, 1 разряд ,лыжные гонки.
  6. Гречухина Виктория гр. 201, 1 разряд ,легкая атлетика.
  7. Николаев Дмитрий гр. 191, 1 разряд, гиревой спорт.
  8. Надеждин Дмитрий гр. 191, КМС , гиревой спорт.
  9. Криони Артем гр. 181, КМС, пауэрлифтинг.
  10. Жумагазин Айват гр. 191, 1 разряд, бокс.
  11. Киприянов Дмитрий гр. 191А 1 разряд, лыжные гонки.
  12. Хромова Полина гр. 201, МС Р , подводный спорт.
  13. Суханов Никита гр. 201, 1 разряд, гиревой спорт.
  14. Старикова Татьяна гр. 191, МС РФ, подводный спорт.
  15. Хромова Полина гр. 201, МС РФ, подводный спорт.
  16. Тоштемиров Хасан гр. 201, 1 разряд, спортивная борьба (греко-римская).
  17. Бессонный Даниил гр. 191, МС РФ, подводный спорт.
  18. Кубышкина Елена гр. 181, КМС, подводный спорт.

V Внутриколледжная Спартакиада групп специальности «Физическая культура»
Минифутбол

  1. место — 181 группа,
  2. место — 171, 171А группа,
  3. место — 181А группа,
  4. место — 191А группа,
  5. место — 201 группа,
  6. место — 201А группа,
  7. место — 191  группа.

Баскетбол (девушки)

  • 1 место — 191 группа,
  • 2 место — 201 группа,
  • 3 место — 191А группа,
  • 4 место — 181 группа,
  • 5 место — 201А группа,
  • 6 место — 181А группа,
  • 7 место — 171, 171А  группа.

Баскетбол (юноши)

  • 1 место — 181А группа,
  • 2 место — 191 группа,
  • 3 место — 181 группа,
  • 4 место — 201А группа,
  • 5 место — 191А группа,
  • 6 место — 171, 171А группа,
  • 7 место — 201  группа.

Волейбол (девушки)

  • 1 место — 181 группа,
  • 2 место — 191 группа,
  • 3 место — 181А группа,
  • 4 место — 201 группа,
  • 5 место — 191А группа,
  • 6 место — 201А группа,
  • 7 место — 171, 171А группа.

Волейбол (юноши)

  • 1 место — 181А группа,
  • 2 место — 181 группа,
  • 3 место — 191 группа,
  • 4 место — 171, 171А группа,
  • 5 место — 201 группа,
  • 6 место — 191А группа,
  • 7 место — 201А группа.

Дартс

  • 1 место — 181 группа,
  • 2 место — 171, 171А группа,
  • 3 место — 201 группа,
  • 4 место — 181А группа,
  • 5 место — 191 группа,
  • 6 место — 201А группа,
  • 7 место — 191А группа.

Гиревой спорт

  • 1 место — 201 группа,
  • 2 место — 171А группа,
  • 3 место — 181 группа,
  • 3 место — 171, 171А группа,
  • 5 место — 181А группа,
  • 6 место — 201А группа,
  • 7 место — 191А группа.

Кроссфит

  • 1 место — 201 группа,
  • 2 место — 191А группа,
  • 3 место — 181 группа,
  • 4 место — 18А группа,
  • 5 место — 171, 71А группа,
  • 6 место — 201А группа,
  • 7 место — 191 группа.

Настольный теннис

  • 1 место — 191А группа,
  • 2 место — 181А группа,
  • 3 место — 201 группа,
  • 4 место — 181 группа,
  • 5 место — 171, 171А группа,
  • 6 место — 191А группа,
  • 7 место — 201А группа.

Сриппинг

  • 1 место — 191 группа,
  • 2 место — 191А группа,
  • 3 место — 181А группа,
  • 4 место — 201А группа,
  • 5 место — 181 группа,
  • 6 место — 201 группа,
  • 7 место — 171, 171А группа.

Легкая атлетика (кросс)

  • 1 место — 201 группа,
  • 2 место — 181 группа,
  • 3 место — 191 группа,
  • 4 место — 191А группа,
  • 5 место — 171, 171А группа,
  • 6 место — 181А группа,
  • 7 место — 201А группа.

Место в общем зачете / очки

  • 1 место — 181 группа / 29,
  • 2 место — 201 группа / 38,
  • 3 место — 181А группа / 38,
  • 4 место — 191 группа / 39,
  • 5 место — 191А группа / 46,
  • 6 место — 171, 171А группа / 53,
  • 7 место — 201А группа / 65.