Образовательные ресурсы колледжа

EORМетодические разработки преподавателей колледжа

Электронные образовательные ресурсы разработанные в ГАПОУ «Педколледж г.Орска»:

Базы данных собственной генерации библиотеки  – тот пласт информации, который всегда востребован в рамках учебного процесса. Библиотека колледжа аккумулирует электронные документы, разработанные сотрудниками. База данных электронных изданий библиотеки содержит полнотекстовые учебно-методические пособия, монографии, а также материалы конференций, полнотекстовые версии мультимедийных изданий, статей из сборников и периодических изданий преподавательского состава ГАПОУ «Педколледж г. Орска» показать

 

Электронно-библиотечные системы

Электронно-библиотечная система (ЭБС) — это коллекция электронных версий изданий (книг, журналов, статей и пр.), сгруппированных по тематическим и целевым признакам.

 

Образовательная платформа «Юрайт»

показать

 

Ресурсы локального доступа показать

Библиотека CD/DVD показать

Образовательные ресурсы Интернет

libInetНачиная с 2000 г. в российском сегменте Интернет появляются мощные специализированные образовательные серверы, содержащие информацию по многим учебным дисциплинам и направлениям образовательной деятельности.
Библиотека подготовила путеводитель по образовательным ресурсам, предназначенный для информационного ориентирования в Интернет-ресурсах.
Выбор полезных сайтов определялся приоритетными направлениями, связанными с учебной деятельностью студентов, и информационной насыщенностью ресурсов.Осуществляется постоянный мониторинг и пополнение ресурсов, размещенных в каталоге.

Виртуальные выставки 

Виртуальная выставка «Самый важный документ государства» показать

Выставка библиотечного плаката показать

Решаем вместе
Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?