«Лига будущего»

Сегодня студенты колледжа под руководством Корневой Е.Н. Прониной Е.Е. приняли участие в масштабном проекте «Лига будущего», который реализуется Федеральным агентством по делам молодежи.
Цель проекта: предложить инновационные решения по формированию нового образа будущего страны. Это всероссийский форум новых смыслов и реализация идей.
Главная задача Проекта – дать возможность молодежи стать соавторами перемен в текущей внешнеполитической обстановке и вместе с бизнес-сообществом и общественными деятелями внести новые идеи, предложить инициативы и проекты по развитию различных сфер жизни общества и государства.
Студенты нашего колледжа стали авторами идей по улучшению городской среды, трудоустройству выпускников СПО и ВОО, оказанию адресной помощи пожилым людям, благоустройству парков отдыха для горожан и т.д. Все идеи были оформлены и отправлены на рассмотрение.
В День молодёжи состоится Общероссийский марафон идей, где молодые люди презентуют свои лучшие идеи. Топ-100 инициатив, получивших высокую экспертную оценку и народную поддержку по итогам голосования, будут реализованы и получат ресурсное сопровождение в течение года.
Желаем нашим участникам победы!