Финальный тур по волейболу

25 апреля 2023 года в спортзале ГАПОУ «Педколледж» г. Орска прошёл финальный тур по волейболу среди юношей в зачет VII внутриколледжной Спартакиады среди групп специальности «Физической культуры». ?

В упорной встрече за первое место между группами 211/1 и 201А со счетом 2 : 1 победу одержали спортсмены группы 201А. Третье место заняла команда группы 211.
Впереди нас ожидают игры девушек.

Сейчас идут игры Первенства г. Орска «Юность Орска» среди ССУЗов и ВУЗов по мини-футболу посвященные памяти В.Б. Шашкина. Наши ребята одержали две победы над командами ОГТИ и ТТТ. Финал турнира пройдет в пятницу 28 апреля. А в субботу 29 апреля на Комсомольской площади пройдет традиционная легкоатлетическая эстафета на призы администрации г. Орска. Наши ребята традиционно сильны. Приглашаем студентов и преподавателей поддержать нашу команду. ?