Мы учимся, чтобы стать лучшими

27 октября 2023 года на базе ДК «Нефтехимиков» прошло традиционное посвящение первокурсников в студенты ГАПОУ «Педколледж» г.Орска.В этом году посвящение в студенты прошло в новом формате, под новым слоганом «Мы учимся, чтобы стать лучшими!». Яркие вокальные и танцевальные номера, студенческая клятва и всеобщая радость — вот ключевые слова произошедшего праздника.

Каждая группа представила свою визитную карточку и творческий номер с уникальным замыслом и интересной постановкой.Самым трогательным моментом мероприятия стало торжественное чтение клятвы всеми первокурсниками колледжа под всеобщее ликование и крики «Ура!»

Посвящение в студенты — это неповторимый праздник первокурсников в котором они показывают на сцене себя и свои таланты. Каждый год мероприятие выходит на новый уровень, становится ещё ярче и масштабнее, как в организации, так и в самих выступлениях участников. Данное мероприятие уже стало излюбленной традицией студентов и преподавателей, оно помогает адаптироваться первокурсникам в новой среде, окунуться в активную студенческую жизнь, завести множество новых знакомых и друзей.

«За это короткое время, которое мы проучились, – всего два месяца – колледж стал почти родным домом для меня. Спасибо большое организаторам за потрясающий концерт и посвящение. Я очень рада, что стала частью этой большой и дружной семьи», – отметила студентка 1 курса.

Желаем нашим первокурсникам новых открытий, больших свершений и упорной работы. Дерзайте!Все самое интересное только впереди!!

https://vk.com/album-1697016_300142996