Всероссийский финал «Команда первых» в нижнем новгороде

С 19 по 23 ноября 2023 года студенты среднего профессионального образования из разных регионов страны встретились в Нижнем Новгороде, чтобы показать свою высокую профессиональную подготовку и умение применять социальные навыки по пяти компетенциям на практике.??
В молодежной столице России — Нижнем Новгороде — прошел долгожданный финал Всероссийского конкурса по практическому применению социальных навыков «Команда Первых».

По итогам проведения регионального этапа Конкурса были определены 5
образовательных организаций-победителей, команды которых были приглашены для участия во Всероссийский финал Конкурса. В каждой команде должно быть пять студентов образовательной организации победителя.
ГАПОУ «Педколледж» г. Орска представляли:

?Шагаев Валерий
?Скопинцева Виктория
?Минченкова Марта
?Баранова Юлия
?Новик Владислав

В течение трех дней участники соревновались в пяти направлениях компетенций: эмоциональный интеллект, публичные выступления, работа в команде, коммуникабельность и креативность.

Конкурс «Команда Первых» является одним из самых престижных мероприятий для студентов, которые стремятся развивать свои социальные навыки и умения. Он помогает участникам раскрыть свой потенциал и стать лучшими лидерами и командами в своих областях деятельности. Очень важно, чтобы участники не только достигали больших успехов в своей работе, но и вносили вклад в развитие общества, предприятий и страны в целом, выступая во всём Первыми.

На конкурсе присутствовали самые ответственные студенты Движения Первых из разных регионов страны. Они продемонстрировали высокий уровень подготовки и профессионализма. Участники проходили различные испытания, которые позволили оценить их навыки и способности.

По итогам соревнований были определены лучшие команды и индивидуальные участники в каждом направлении компетенций. Победители получили заслуженные награды и призы от организаторов конкурса.

«Ребята из Движения Первых получили уникальную возможность проявить свои таланты, навыки и потенциал, а ещё развить уверенность в себе. Они смогли открыть для себя свои сильные стороны и преодолеть слабости»

Мы поздравляем всех участников и победителей Всероссийского финала Команда Первых в Нижнем Новгороде и желаем им дальнейших успехов в развитии своих навыков и достижении новых высот в жизни

#Педколледж_Орска #образование56 #КомандоПервых #ДвижениеПервых