Приглашаем на конференцию

Уважаемые коллеги! Приглашаем преподавателей и студентов  принять участие в научно-практической (очно-заочной) конференции «Современные образовательные технологии в профессиональной подготовке  конкурентоспособного специалиста» которая состоится 4 апреля 2016 г.  на базе ГАПОУ «Педколледж» г.Орска.

Основные  направления, предлагаемые  для  обсуждения на конференции

  1. Педагогика и психология: методика и проблемы  практического  применения
  2. Правовые аспекты образовательной деятельности
  3. Естественно- научные исследования: теория и практика
  4. Актуальные вопросы гуманитарных науки
  5. Перспектива развития информационных технологий
  6. Профессиональная подготовка студентов в условиях  модернизации образования

 

Требования к оформлению материалов:

Для своевременной подготовки сборника авторам необходимо до 25 марта 2016 г. направить в адрес оргкомитета конференции материалы (статья, заявка, сканированная квитанции об оплате) в электронном виде по е-mail: opkmetodcabinet@mail.ru

Файлы в электронном виде оформлять следующим образом: Иванова ЕД_статья.doc; Иванова ЕД_заявка.doc; Иванова ЕД_квитанция.jpg. Просим материалы отправлять одним письмом, указав в теме: Иванова ЕД Материалы для конференции.

 

Требования к оформлению статей:

К публикации принимаются статьи от 3 до 6 страниц через одинарный интервал. Текст оформляется в версии Microsoft Word, формат страницы А4, поля со всех сторон –  2 см., абзац – 1,25 см., шрифт Times New Roman, размер шрифта 14 кегль.

В первой строке в правом углу фамилия и инициалы  автора, во  второй  строке город автора, в третьей — название образовательного  учреждения. Заголовок — по центру, без абзацного отступа  прописными буквами полужирного начертания.  Все  рисунки и таблицы должны быть вставлены в текст, иметь название и на них должны быть  ссылки в тексте.

Регистрационный взнос:

Организационный взнос  составляет 500 рублей за  доклад ( 1 сборник, который будет издан в типографии ОГТИ). Подтверждение об оплате является основанием  для  включения материалов в сборник.  Регистрационный взнос предназначен для покрытия расходов на издание  сборника.