Открытое первенство по гиревому спорту

В прошедшую субботу студенты колледжа приняли участие в открытом первенстве ДЮСШ «Свобода» по гиревому спорту. В соревновании приняли участие более 90 участников из разных районов Оренбургской области.

Наши студенты, обучающиеся по специальности 49.02.01 Физическая культура, выступили достойно. Так, выступая в личном зачете в своих весовых категориях, призовые места заняли:

• Нухманов Дамир (гр. 141) – 3 место.

Кроме того, Мещерякова Анастасия (гр.141) и Бариев Роман (гр.161 «А»), выступая в составе сборной команды города Орска, завоевали, соответственно, 2 и 3 места в личном первенстве. Ребята внесли большой вклад в общую копилку команды и завоевали Кубок победителя турнира. Все студенты тренируются у преподавателя колледжа и тренера Кистерского Вячеслава Владимировича.

Поздравляем Вячеслава Владимировича и его воспитанников с победой!