Сообщи, где торгуют смертью

SoobchiС 13 по 24 ноября в нашем городе проходит II этап Всероссийской  антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» По «телефонам доверия» можно сообщить не только о незаконном обороте наркотиков и немедицинском потреблении наркотических средств. Также есть возможность позвонить и получить консультацию об оказании специализированной медицинской и психологической помощи наркозависимым и их родственникам.

Для получения информации участниками акции выделены телефонные линии с анонимными, круглосуточными «телефонами доверия».

Если наркомания ворвалась в Вашу жизнь, если вы чувствуете, что Вас затягивает в сети, из которых не можете вырваться, если Вам нужна психологическая и медицинская помощь, посоветуйтесь с теми, кому доверяете.

Если у Вас есть информация о фактах незаконного приобретения, хранения, сбыта наркотических средств и психотропных веществ, сообщайте о ней в Орский межрайонный отдел Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Оренбургской области:

«Телефон доверия»:

Орск — (3537) 23-26-94 (круглосуточно и анонимно);
Оренбург — (3532) 79-10-00
Новотроицк – (3537) 67-55-22.