Акция «Тайный друг»

pfB66DYmpjYНасыщенна и многообразна жизнь студента: экзамены, зачеты, сессия, но среди студенческих будней есть место празднику, радости и веселью.
Так 1 марта 2018 года в колледже проводилась акция «Тайный друг». 

Целью акции было развитие коммуникативных навыков, формирование у студентов активной жизненной позиции, развитие чувства успешности.
Согласитесь, у нас в колледже много симпатичных людей. Но всегда ли в повседневной жизни есть возможность выразить свое доброе отношение к тому или иному человеку? Иногда этому мешает занятость, иногда – забывчивость, иногда – застенчивость.
Но в этот день мы смогли проявить свои истинные чувства. Студенты выбирали человека, который ему нравится, и становились его Тайным другом. Что это значит? А вот что: Тайный друг старается сделать что-нибудь приятное своему Избраннику. Это может быть подарок, помощь, добрая шутка, слова поддержки. Главное, чтобы Избранник почувствовал ваше внимание и заботу. При этом не забывай, что ты – Тайный друг. Поэтому все знаки внимания должны быть неожиданными и анонимными.
Главное это ощущение праздника, хорошее настроение и уверенность в том, что ты не одинок, у тебя есть друзья
В актовом зале колледжа на переменах работала курьерская служба, которая принимала послания и разносила их адресатам.

Акция «Тайный друг» имела успех. В ней приняли участие не только студенты, но преподаватели и сотрудники колледжа. Каждый смог получить и подарить частичку тепла и доброты.