Научно-практическая конференция

Уважаемые коллеги! Приглашаем преподавателей и студентов принять участие в научно-практической (очно-заочной) конференции «Подготовка специалиста нового поколения в аспекте требований современного образования», которая состоится 25 мая 2018 г. на базе ГАПОУ «Педколледж» г. Орска.

Основные направления работы конференции

  1. Целевое обучение: механизмы и пути реализации в учреждениях СПО.

  2. Актуализация профессионально-ориентированной работы в СПО как условие опережающей профессиональной подготовки специалиста нового поколения.

  3. Повышение качества профессиональной подготовки специалиста нового поколения в соответствии с профессиональными стандартами.

  4. Подготовка будущих специалистов в соответствии с требованиями Ворлдскилс России.

  5. Развитие исследовательского потенциала студентов как ресурс формирования специалиста нового поколения.

Требования к материалам, представляемым на конференцию:

Для своевременной подготовки сборника авторам необходимо до 19 мая 2018 г. направить в адрес оргкомитета конференции материалы (статья, заявка, сканированная квитанции об оплате) в электронном форме на е-mail: opkmetodcabinet@mail.ru

К публикации принимаются статьи от 3 до 6 страниц через одинарный интервал. Текст оформляется в версии Microsoft Word, формат страницы А4, поля со всех сторон – 2 см., абзац – 1,25 см., шрифт Times New Roman, размер шрифта 14 кегль.

В первой строке в правом углу фамилия и инициалы автора, во второй строке город автора, в третьей — название образовательного учреждения. Заголовок — по центру, без абзацного отступа прописными буквами полужирного начертания. Все рисунки и таблицы должны быть вставлены в текст, иметь название и на них должны быть ссылки в тексте.

Файлы в электронном виде оформлять следующим образом: Иванова ЕД_статья.doc; Иванова ЕД_заявка.doc; Иванова ЕД_квитанция.jpg. Просим материалы отправлять одним письмом, указав в теме: Иванова ЕД Материалы для конференции.

Участие в конференции бесплатное.

Форма заявки на участие.

Положение о конференции.

По итогам конференции будет опубликован электронный сборник и до 20.06.18 размещен на сайте ГАПОУ «Педколледж г.Орска»