ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ — 2018

25 октября в доме культуры «Нефтехимиков» состоялось посвящение в студенты первокурсников, а именно: группы 180,181,181 А,182,182 А,183,184,185,185 А,186.
День посвящения в студенты – это долгожданное мероприятие для всех первокурсников! В этом учебном году к нам пришли очень талантливые ребята! Представления своих учебных групп были оригинальны. Также первокурсников поздравили классные руководители: Гайдамакина Людмила Владимировна, Кистерский Вячеслав Владимирович, Конасова Евгения Николаевна, Капленко Нина Евгеньевна, Позюбан Галина Павловна, Пронина Елена Евгеньевна, Пережогина Светлана Анатольевна, Ибраева Алия Саясатовна, Костина Дарья Дмитриевна, Шумова Ольга Сергеевна. Кульминацией праздника стал обряд посвящения в студенты и торжественная клятва первокурсника.Также первокурсников поздравил и студенческий совет колледжа,вручив «зачетку». В завершении праздника всех желающих ждала зажигательная дискотека.
Впечатления у студентов, педагогов и гостей от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные. Можно сказать, что это хорошее начало для новой, взрослой жизни.