Чемпионы области по гиревому спорту

12 — 13 апреля, в городе Оренбурге, в легкоатлетическом манеже Оренбургского института физической культуры, прошли финальные соревнования по гиревому спорту в зачёт семнадцатой Спартакиады «Юность Оренбуржья». Город Орск, на данных соревнованиях, представляли сильнейшие спортсмены — гиревики четырёх учебных заведений. Это команды нашего колледжа, Орского технического техникума, Орского индустриального колледжа, Орского медицинского колледжа. А всего в соревнованиях приняло участие 18 команд со всей области. В итоге долгой и упорной борьбы все команды Орска вошли в десятку сильнейших.

По результатам соревнований наша команда, обыграв всех,  завоевала первое место в командном зачёте  увезла домой кубок ????? победителей!!!!!

Команда индустриального колледжа заняла девятое место. Команда Орского технического техникума остановилась на восьмой строчке итоговой таблицы. Дружная команда Орского медицинского колледжа завоевала шестое место.

Поздравляем и гордимся нашими ребятами и девушками, молодцы!