Неделя специальности «Преподавание в начальных классах»

С 18 по 22 ноября 2019 г. в колледже прошла неделя специальности «Преподавание в начальных классах», задачами которой были создание положительного имиджа профессии учителя начальных классов для начинающих студентов, продвижение ценностей профессии для студентов, обучающихся не первый год.

Акция «Учитель-толерантность-успех», подготовленная участниками психолого-педагогического клуба «Успех» (Самошкина А.М.) открывала неделю.

Дефектологические мини-тренинги для первокурсников (Прокудина И.И.), Конкурс «Профессией своей горжусь!» для второкурсников (Дудка Е.Г. с группой 160), Практический этап Олимпиады профмастерства по специальности для 3-4 курса (Стародубцева Л.С., Ляшко Т.И.), вертушка мастер-классов «Познаем профессию»  для выпускников: Работа со смарт-доской (Самошкина А.М.),  Технологическая карта этапа урока (Валишина Н.А.), Конструктор урока (Михайлова М.И.), Разработка виртуальной экскурсии (Кузнецова К.А.) продолжали ее.

Для преподавателей был проведен открытый урок по ТОНКМ в группе 170  (Ибраева А.С.) и практикум «Учитель как исследователь» (Дудка Е.Г.).

Благодарим участников недели и ее организаторов!