«Юность Орска»

В городе Орске проходит Спартакиада среди СПО на первенство города «Юность Орска», в которой колледж демонстрирует высокую результативность.

Педагогический колледж г. Орска занял I место по плаванию в рамках Спартакиады среди СПО на первенство города «Юность Орска», посвященной празднованию 75-й годовщины Победы в Великой отечественной войне 1941 — 1945 годов.

Кроме того, в личном зачете отличились студенты: Бессонный Даниил гр. 191 — 1 место (50 м, брасс), 1 место (50 м, вольный стиль), Рейс Диана гр. 192 — 3 место (50 м, брасс),  Кубышкина Елена гр. 181 — 1 место (50 м на спине), 2 место (50 м вольный стиль), Старикова Татьяна гр 191 – 1 место (50 м, вольный стиль), 1 место (50 м, баттерфляй), Тингаева Кристина гр. 161 — 3 место (вольный стиль), 2 место (50 м, брасс).

В соревнованиях по настольному теннису в зачёт Спартакиады «Юность Орска» (девушки)  в командном зачете колледж занял I место (Гилязова Ксения гр. 170, Жуминова Диана гр.170, Рысаева Карина гр.160)
В соревнованиях по гиревому спорту в зачёт Спартакиады «Юность Орска» колледж занял I место.

В личном зачёте отличились:

• 3 место: Карлов Вадим – гр.171А; Хохлов Александр – гр. 171А;
  • 2 место: Юдченко Анастасия – гр.161А; Романенко Дарья – гр.181; Воропаев Дмитрий – гр.194;
  • 1 место: Олейник Леонид – гр.171А; Зусупов Тимур –  гр.171А; Надеждин Дмитрий – гр.191; Николаев Дмитрий – гр.191.