Неделя цикловой комиссии «Физическая культура, спорт и фитнес»

С 25 по 29 февраля проводилась неделя цикловой комиссии «Физическая культура, спорт и фитнес». Обучающиеся участвовали в интеллектуальных играх, где они показали уровень своих знаний и умений.

Студенты колледжа участвовали в Квест-игре «Быстрее, выше, сильнее», где продемонстрировали то, чему научились на уроках физической культуры и спец. дисциплин. На базе колледжа прошло Первенство по функциональному многоборью (Crossfit). В соревнованиях принимало участие около 30 студентов всех курсов. Итоги первенства подводились отдельно по группам специальности «Физическая культура» и представителей других специальностей.

Преподавателями цикловой комиссии были даны замечательные открытые уроки по химии и гимнастике, на которых обучающиеся проводили занимательные опыты и демонстрировались теоретические знания. Руководитель физ. воспитания проводил мастер-класс по лыжной подготовке.

Также в колледже прошла выставка «Лучшие в своем виде спорта!», свои работы представили студенты специальности: «Физическая культура».

Преподаватели ЦК принимали участие в обучающем семинаре «Создание и внедрение эффективных педагогических решений в аспекте реализации ФГОС СОО».В результате неделя прошла насыщенно, интересно, продуктивно!