Государственная итоговая аттестация в дистанционном формате

Сегодня, 23 апреля в Педагогическом колледже г. Орска в дистанционном формате проходит итоговая государственная аттестация выпускников заочного отделения по специальности  44.02.01. «Дошкольное образование».

Во время защиты дипломных работ члены комиссии находятся в одной из учебных аудиторий колледжа. Помещение соответствует всем требованиям для проведения онлайн-защиты с необходимым оборудованием, техническим, технологическим и программным обеспечением (медиа-оборудование, веб-камера, доступ к сети Internet, микрофон с колонками, экран для демонстрации обучающимися презентационных материалов во время защиты дипломных работ), а также необходимыми средствами защитами в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (медицинские маски, антисептические средства).

Защита дипломных работ осуществляется в формате видеоконференции с использованием платформы «Zoom», студенты демонстрируют высокий уровень подготовки к выполнению профессиональных функций, а также владение современными информационными технологиями. Председатель экзаменационной комиссии, представитель работодателя, присутствует на защите в дистанционном режиме.

Желаем студентам успешной защиты!