Подводим итоги!

Учебный год подходит к концу. Участники и преподаватели клуба «Цифр@классники» спешат сообщить вам, что пришло время подводить итоги:

За время развития нашего клуба было проведено не мало мероприятий, студенты и школьники многому научились, участники нашего клуба проходили разные квесты, бывали на Радио Хит, участвовали и в киберспортивных турнирах. Этот учебный год для нас только начало развития нашего клуба. Мы очень рады что, среди студентов и школьников мы пользуемся популярностью и гордимся тем, что именно Вы не остаётесь к нам равнодушными.
Учебный год в нашем клубе заканчивается приятным событием. Все обучающиеся в нашем клубе получат сертификаты по пройденным дисциплинам, напомним Вам, что клуб «Цифр@классники» это клуб углубленного изучения математики и информатики.
Хотим показать вам первых счастливчиков, обладателей своих сертификатов.
И в заключении, хотелось бы поздравить всех выпускников 2021 года с окончанием колледжа, желаем здоровья, удачи, успеха и везения на предстоящих экзаменах! Пусть путь каждого из вас к своей мечте будет легким и без лишних препятствий!