Внимание, абитуриентам

Уважаемые абитуриенты, выпускники 9 и 11 классов

В вашей жизни наступает очень ответственный момент. Перед Вами стоит непростой и ответственный выбор профессии, который определит направление Вашего дальнейшего жизненного пути.

Путь к профессиональной карьере начинается с правильного выбора профессиональной образовательной организации. Мы искренне желаем, чтобы Вы приняли это решение, имея исчерпывающую и объективную информацию о педагогическом  колледже г Орска.

ГАПОУ «Педагогический колледж» г Орска успешно реализует современные инновационные технологии, применяемые в процессе обучения, в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, гарантирует высокое качество подготовки специалистов.

Сегодня Педагогический колледж г Орска это учебное заведение, которое готовит и предлагает вам 6 специальностей подготовки по очной и заочной формам обучения на базе 9 и 11 классов.

  • Специальность: 44.02.02 «Преподавание в начальных классах», квалификация — учитель начальных классов.
  • Специальность: 49.02.01 «Физическая культура», квалификация — учитель физической культуры.
  • Специальность: 44.02.01 «Дошкольное образование», квалификация — воспитатель детей дошкольного возраста.
  • Специальность: 44.02.03 «Педагогика  дополнительного образования в области изобразительной деятельности и декоративно-прикладного искусства», квалификация — педагог дополнительного образования в области  изобразительной деятельности и декоративно-прикладного  искусства.
  • Специальность: 44.02.05 «Коррекционная педагогика в начальном образовании», квалификация — учитель начальных классов и начальных классов  компенсирующего и коррекционно-развивающего  образования.

Педагог всегда находится на самом переднем крае прогресса, потому что передача знаний новым поколениям – жизненно важная штука, нужная во все времена.

Сделайте правильный выбор, приходите учиться в педагогический колледж г. Орска

По всем вопросам обращайтесь в раздел «Абитуриентам» этого сайта или по тел. 8 (3537) 21–19–04.