Всероссийская неделя родительской компетентности

с 15 по 19 ноября 2021 г. проводится Всероссийская неделя родительской компетентности в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Мероприятие пройдет в онлайн-формате.
Программа проведения Всероссийской недели родительской
компетентности включает в себя открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей несовершеннолетних по наиболее актуальным темам для родителей детей всех возрастов в областях: воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям.
??Для участия в мероприятиях недели родители (законные представители) несовершеннолетних регистрируются на сайтах Всероссийской недели родительской компетентности (по регионам). Одновременно с регистрацией у участников мероприятия в форме анкетирования уточняются актуальные потребности в получении информации по вопросам воспитания, развития, обучения детей и подростков.
??Пройдя регистрацию, участник получает доступ ко всем мероприятиям недели, рассылке методических и информационных материалов по актуальным для него темам (в т.ч. на основе данных анкетирования).
??Зарегистрированный участник Всероссийской недели родительской
компетентности имеет возможность бесплатного получения психологопедагогических, методических консультаций от ведущих российских экспертов, участвующих во Всероссийской неделе родительской компетентности.
https://ospu.ru/