Признание заслуг наших коллег

2 октября состоялась встреча Губернатора Оренбургской области Юрия Берга  с  лучшими педагогическими работниками региона, в число которых вошла Позюбан Галина Павловна, преподаватель музыки высшей квалификационной категории, председатель приемной комиссии. В ходе торжественной встречи 143 педагогам были вручены благодарственные письма и денежные премии. Торжественные мероприятия продолжились в спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье», где прошел праздничный концерт с участием коллектива «Песняры». На праздник были приглашены педагоги организаций  общего, среднего и высшего профессионального образования, работники  организаций  дополнительного образования, молодые учителя, ветераны педагогического труда, учителя, подготовившие выпускников школ  с высокими результатами ЕГЭ. Поздравляем Галину Павловну с достойной наградой!

 

7 октября  в Орском Театре драмы состоялась торжественная  встреча, приуроченная  ко Дню Учителя. На празднике чествовали орских работников образования, внесших значительный вклад в развитие системы образования  города.

От нашего учебного заведения Благодарственное письмо вручили  преподавателю русского языка   высшей квалификационной категории Русановой Ирине Васильевне.  На протяжении  многих лет Ирина Васильевна демонстрирует свое педагогическое мастерство не только но уровне колледжа, области, но и страны. Так, уже в октябре  этого года Ирина Васильевна стала победителем II Всероссийского конкурса профессионального  мастерства «Актуальный педагогический опыт России», а в ноябре  она будет представлять наш колледж на  подобном  конкурсе в Нижнем Новгороде. Мы сердечно поздравляем Ирину Васильевну Русанову с заслуженным успехом и желаем новых побед!

На том же вечере председатель городского Совета депутатов Леонид Березняк вручил Благодарность заместителю директора по административно-хозяйственной части Босой Нине Ивановне за эффективное руководство хозяйственной  деятельностью  колледжа.

Поздравляем сотрудников колледжа!