Конкурс «Дорогою Победы»

В Областном патриотическом интернет-конкурсе могут принять участие все желающие жители области в возрасте от 3 до 30 лет. «Дорогою Победы» – это конкурс исполнительского мастерства и творческих работ, посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Проводится Оренбургским реготделением Партии «Единая Россия». В нем могут принять участие как отдельные исполнители, так и целые коллективы.

Чтобы стать участником с 5 по 23 апреля необходимо направить одну из работ на оценку жюри. Это может быть танец, песня, театральная постановка или красиво прочитанное стихотворение, виртуозная игра на инструменте или рисунок. Единственное условие: все работы должны соответствовать тематике периода ВОВ или Великой Победы.

Заявку на участие в конкурсе и саму работу можно отправить на электронный адрес konkyrs-edinayrussia56@mail.ru, а также прислать по почте или принести лично в Региональный исполнительный комитет Партии (г. Оренбург, ул. Цвиллинга д.1/пр. Парковый д.2).

По итогам отбора в мае будут определены лауреаты в каждой из номинаций в двух возрастных категориях: до 15 лет и старше 15 лет.  #ВолонтерыПобеды #ЦПВ56 #ОрскЗаПобеду #нетолько9мая